Murata XRCGB27M120F2P00R0
Crystal, Quartz, 27.12 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB27M120F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 27.12MHz 4-Pin CSMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB27M120F2P00R0 suministradas por sus distribuidores.
XRCGB Series 27.12 MHz 6 pF ±20 ppm 150 Ohm ESR SMT Crystal Unit
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD / 27.12 MHz ±20ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 27.12MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R