Abracon ABLS2-25.000MHZ-2X-FT
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS2-25.000MHZ-2X-FT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.44%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS2-25.000MHZ-2X-FT suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 20 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS2
PARALLEL - FUNDAMENTAL QUARTZ CRYSTAL, 25MHZ NOM ROHS COMPLIANT: YES