Murata XRCGB27M000F2P00R0
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB27M000F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Ciiva
Newark
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components416F27022CKR
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 120Ohm 4-Pin SMD T/R
CX3225GB Series 27 MHz ±20 ppm 8 pF -10 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB27M000F2P00R0 suministradas por sus distribuidores.
XR Series 27 MHz ±20 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit