Murata XRCGB24M000F3M13R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 8.5 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M000F3M13R0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Future Electronics
HQonline
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS240BSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240SM-1
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M000F3M13R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 8.5pF 120Ohm T/R
24.MHz 3ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XR Series 24 MHz ±30 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit