Abracon ABLS-24.000MHZ-B4-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-24.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
HQonline
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal, Hc49/u Smd, 25.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
CTS ComponentsATS240BSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD
Crystal, HC49/U SMD, 24.576MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
ECS InternationalECS-240-20-5PX-TR
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-24.000MHZ-B4-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 24 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal