Murata XRCGB24M000F2P00R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 20 ppm, XRCGB_F_P
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB24M000F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-240-10-36-JTM-TR
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Crystal 24MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB24M000F2P00R0 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 24 MHz ±20 ppm -30 to 85 °C Crystal Oscillator - SMD-4