Murata XRCGB16M000FXN02R0
Crystal, Quartz, 16 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 10 pF, 40 ppm, XRCGB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata XRCGB16M000FXN02R0.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
84,557
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.004 %
0.004 %
Frequency Stability
Load Capacitance
10 pF
10 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata XRCGB16M000FXN02R0 suministradas por sus distribuidores.
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 10pF 0.028 0.70mm -30C~85C 200Ohms
Crystal 16MHz ±40ppm (Tol) 10pF 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;