Murata TZB4Z250BB10B00
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50VDC NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata TZB4Z250BB10B00.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Ciiva
_legacy Avnet
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2021-03-31
Componentes relacionados
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50V NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C T/R
Cap Trimmer Ceramic 7/50pF 50VDC N750±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata TZB4Z250BB10B00 suministradas por sus distribuidores.
Variable Capacitor, Ceramic, 50V, 100% +Tol, 0% -Tol, 4pF Min, 25pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
CERAMIC TRIMMER CAPACITOR 25PF 50V 5% SMD