Murata TZB4Z250AA10R01
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50V NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata TZB4Z250AA10R01.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Geoflip
Ciiva
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2021-03-31
Componentes relacionados
Cap Trimmer Ceramic 7/50pF 50VDC N750±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50VDC NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata TZB4Z250AA10R01 suministradas por sus distribuidores.
Variable Capacitor, Ceramic, 50V, 100% +Tol, 0% -Tol, 4pF Min, 25pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Trimmer Capacitors TZB4Z250AA10R01
CAP TRIMMER 4-25PF 50V SMD