Murata RDE5C2A560J0P1H03B
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C2A560J0P1H03B.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
44
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 pF
56 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1414
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 56pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
KYOCERA AVXSR151A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 56Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C2A560J0P1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 2010
CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
RDE C0G 56PF 100V 5% 2.5MM
CAP, 56PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper