Murata RDE5C2A121J0P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 2010
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C2A121J0P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
3
Capacitance
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 120pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C2A121J0P1H03B suministradas por sus distribuidores.
CAP CERAMIC 120PF 100V C0G 5% RADIAL
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
RDE C0G 120PF 100V 5% 2.5MM
CAP, 120PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 120pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op