Murata RDE5C2A101J0P1H03B
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C2A101J0P1H03B.
Tendencia de 3 meses:
-6.48%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
9,178
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
±5% 100V 100pF Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC323C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
KYOCERA AVXSR151A101JAATR2
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C2A101J0P1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 2010
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 100pF ±5% C0G NP0
CAP, 100PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 100pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op