Murata RCER72A103K0M1H03A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER72A103K0M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,591
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 2010
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk