Murata RCER71H102K0K1H03B
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER71H102K0K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-0.80%
Stock
8,387
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151C102KAA
Capacitor, Ceramic; 1000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Descripciones
Descripciones de Murata RCER71H102K0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1410
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating