Murata RCE5C2A680J0K1H03B
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 68pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C2A680J0K1H03B.
Stock
640
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 68Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAT
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C2A680J0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
CAP CERAMIC 68PF 100V C0G 5% RADIAL
CAP, 68PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat