Murata RCE5C2A680J0DBH03A
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C2A680J0DBH03A.
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.76%
Stock
21,271
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Componentes relacionados
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 68Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAT
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C2A680J0DBH03A suministradas por sus distribuidores.
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
CAP, 68PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper