Murata RCE5C2A180J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C2A180J0M1H03A.
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.83%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
18,915
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC315C180J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 18Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A180JAA
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A180JAATR2
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C2A180J0M1H03A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 RADIAL
18pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 18PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 18pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat