Murata RCE5C2A152J0A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C2A152J0A2H03B.
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.77%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
357
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C2A152J0A2H03B suministradas por sus distribuidores.
Radial RCE 100V 1500pF ±5% C0G NP0
1.5nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 1500PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm;