Murata RCE5C1H471J0K1H03B
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H471J0K1H03B.
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.60%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
3,335
Capacitance
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A471JAATR1
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR152A471JAR
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H471J0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1410
470pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 470PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat