Murata RCE5C1H392J0K1H03B
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 3900pF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H392J0K1H03B.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,711
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 2010
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 3.9nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H392J0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1410
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 3900PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3900pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Oper