Murata RCE5C1H121J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H121J0M1H03A.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
120 pF
120 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1610
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 2010
Cap Ceramic 120pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
KYOCERA AVXSR151A121JAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H121J0M1H03A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 RADIAL
RCE C0G 120PF 50V 5% 5.0MM
CAP, 120PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 120pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat