Murata RCE5C1H103J1A2H03B
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H103J1A2H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+172%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,503
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 RAD / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H103J1A2H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 1610
10nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 4mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.01µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op