Murata PRG21BC3R3MM1RA
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PRG21BC3R3MM1RA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Descripciones
Descripciones de Murata PRG21BC3R3MM1RA suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 20V 7.5A 180mA 3.3¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
3.3 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT