Murata PRG18BC3R3MM1RB
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PRG18BC3R3MM1RB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Farnell
Ciiva
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad Embossed T/R
TE ConnectivityMINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
BournsMF-R020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Descripciones
Descripciones de Murata PRG18BC3R3MM1RB suministradas por sus distribuidores.
Thermistor PTC 3.3Ohm 20% 2-Pin 0603 Paper T/R
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Surface Mount
400mA 16V 6A 180mA 3.3¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Thermistors - PTC 3.3 Ohm 20% 16volts
3.3 Ohm 2% 16volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT
Ptc Thermistor, 3.3R, Smd; Zero Power Resistance At 25°C:3.3Ohm; Thermistor Mounting:Smd; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:16V; Applications:Over Current Protection; Operating Temperature Min:-10°C; Automotiverohs Compliant: Yes |Murata PRG18BC3R3MM1RB