Murata PRG18BB101MB1RB
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PRG18BB101MB1RB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Factory Futures
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Murata PRG18BB101MB1RB suministradas por sus distribuidores.
PRG Series 100 Ohm 300 mA 0603 Over Current Protection PTC Chip Thermistor
PTC Thermistor, 100 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):100Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:21Ma; Trip Current:45Marohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB101MB1RB