Murata LQW21HNR47J00L
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 5% 10MHz 35Q-Factor 160mA 1.3Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW21HNR47J00L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.03%
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 5% 10MHz 15Q-Factor Air 160mA 2.8Ohm DCR 0805 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 470nH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 200mA 0805
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENHK1608R47J-T
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Murata LQW21HNR47J00L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
10MHz 620MHz 160mA 30@100MHz 470nH 1.3¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.2mm*1mm
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 470nH
INDUCTOR, 470NH, 620MHZ, 0.16A, 0805;
FIXED IND 470NH 160MA 1.3OHM SMD
Fixed Inductors 0805 0.47uH 5%
160mA 470nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS