Murata LQW18AN56NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN56NJ8ZD.
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
13,955
Authorized Distributors
6
Inductance
56 nH
56 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
770 mA
770 mA
DC Resistance (DCR)
260 mΩ
260 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN56NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.056uH 5% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 0.77A 0.26Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 2.6GHz 770mA 38@200MHz 56nH 260m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 56nH
FIXED IND 56NH 770MA 0.26OHM SMD
INDUCTOR, 56NH, 2.6GHZ, 0.77A, 0603;