Murata LQW18AN47NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN47NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,207
Authorized Distributors
6
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
830 mA
830 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
230 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN47NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 47nH 5% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 0.83A 0.23Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 2.7GHz 830mA 32@200MHz 47nH 230m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 47NH 830MA 0.23OHM SMD
INDUCTOR, 47NH, 2.7GHZ, 0.83A, 0603;