Murata LQW18AN25NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN25NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,844
Authorized Distributors
5
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
98 mΩ
98 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN25NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.025uH 5% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1.2A 0.098Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 3.6GHz 1.2A 40@250MHz 25nH 98m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 25nH
FIXED IND 25NH 1.2A 0.098OHM SMD
INDUCTOR, 25NH, 3.6GHZ, 1.2A, 0603;