Murata LQW18AN18NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN18NJ8ZD.
Geoflip
Datasheet13 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-2.52%
Stock
10,167
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN18NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 18nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 4.6GHz 1.4A 40@250MHz 18nH 75m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 18nH
FIXED IND 18NH 1.4A 0.075OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 4.6GHZ, 1.4A, 0603;