Murata LQW18AN17NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.017uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN17NJ8ZD.
Tendencia de 3 meses:
-0.51%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
9,518
Authorized Distributors
4
Inductance
17 nH
17 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN17NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 17nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 4.6GHz 1.4A 40@250MHz 17nH 75m¦¸ ¡À5% 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
FIXED IND 17NH 1.4A 0.075OHM SMD
INDUCTOR, 17NH, 4.6GHZ, 1.4A, 0603;