Murata LQW18AN12NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN12NJ8ZD.
Tendencia de 3 meses:
-2.61%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
27,219
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
DC Resistance (DCR)
64 mΩ
64 mΩ
Q Factor
37
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN12NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 12nH 5% 0603 Paper T/R
Avnet Japan
Inductor, 12Nh, 5Ghz, 1.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW18AN12NJ8ZD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.012uH 5% 100MHz 37Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.064Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200