Murata LQW18AN10NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN10NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
46,022
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN10NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Inductor, AEC-Q200, 10 nH, 0.052 ohm, 4.75 GHz, 1.6 A, 0603 [1608 Metric]
Fixed Inductor 0603 10nH ±5% 1.6A 52mΩ 4.75GHz 38@250MHz
LQW18 Series 0603 10 nH ±5 % 1.6 A 52 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 1.6A 0.052Ohm DCR 0603 Automotive T/R