Murata LQW15CN77NJ1ZD
General Purpose Inductor, 0.077uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CN77NJ1ZD.
Geoflip
Arrow.cn
Tendencia de 3 meses:
-1.65%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.082uH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 0.9A 0.2Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.082uH 5% 50MHz 60Q-FactorCeramic 1A 0.22Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CN77NJ1ZD suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.077uH 5% 100MHz Ferrite 1.1A 0.09Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ind Chip Wirewound 77nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2GHz 1.1A 77nH 90m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 77NH 1.1A 0.09OHM SMD
INDUCTOR, 77NH, 2GHZ, 1.1A, 0402;