Murata LQW15CN70NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CN70NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.068uH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 68nH 5% 50MHz 80Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.073uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.069uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CN70NJ0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 70nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 1.3GHz 820mA 70nH 120m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 70NH 820MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 70NH, 1.3GHZ, 0.82A, 0402;