Murata LQW15CN48NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.048uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CN48NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.36%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.048uH 5% 100MHz Ferrite 1.1A 0.078Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 48nH 5% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.048uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind 47.00 Nh 1.000 A 130.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1206-47NJ-T
General Purpose Inductor, 0.044uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CN48NJ0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 48nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 1.4GHz 1.1A 48nH 78m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 48nH
FIXED IND 48NH 1.1A 0.078OHM SMD
INDUCTOR, 48NH, 1.4GHZ, 1.1A, 0402;