Abracon AISC-0805HQ-48NJ-T
Ind Chip Wirewound 48nH 5% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805HQ-48NJ-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 6 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.048uH 5% 100MHz Ferrite 1.1A 0.078Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.047uH 5% 200MHz 40Q-Factor Alumina 0.6A 0.28Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 200MHz 60Q-Factor 500mA 310mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Wirewound 0.051uH 5% 200MHz 35Q-FactorCeramic 0.39A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.047uH 5% 200MHz 60Q-Factor Ferrite 0.5A 0.31Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805HQ-48NJ-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.048uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 48.00 Nh 1.200 A 95.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805HQ-48NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 48NH 1.2A 95 MOHM SMD