Murata LQW15CAR64J00D
RF Choke Unshielded Wirewound 0.64uH 5.8KOhm 5% 10MHz Ferrite 0.24A 1.4Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CAR64J00D.
Geoflip
Datasheet10 páginasHace 5 años
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+94.11%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Wirewound Inductor, 620 nH, 1.4 ohm, 415 MHz, 300 mA, 1008 [2516 Metric], AISC-1008 Series
Inductor High Frequency Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 40Q-Factor 300mA 980mOhm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 300mA 850mOhm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor RF Chip Wirewound 610nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 250mA 624mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CAR64J00D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.64uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
10MHz 870MHz 240mA 640nH 1.4¦¸ ¡À5% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 640nH
INDUCTOR, 640NH, 870MHZ, 0.24A, 0402;
FIXED IND 640NH 240MA 1.4OHM SMD