Abracon AISC-1008-R62J-T
Wirewound Inductor, 620 nH, 1.4 ohm, 415 MHz, 300 mA, 1008 [2516 Metric], AISC-1008 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008-R62J-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor High Frequency Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 40Q-Factor 300mA 980mOhm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 325mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 325mA 750mOhm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Wirewound Inductor, 560 nH, 1.9 ohm, 350 MHz, 230 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008-R62J-T suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 620nH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 300mA 1008 T/R
Fixed Inductor 1008 620nH ±5% 300mA 1.4Ω 375MHz 45@100MHz
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111