Murata LQW15AN9N9J0ZD
General Purpose Inductor, 0.0099uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN9N9J0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Inductance
9.9 nH
9.9 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
540 mA
540 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN9N9J0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 9.9nH 5% 0402 Paper T/R
INDUCTOR, 9.9NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 9.9NH 540MA 0.14OHM SM
FIXED IND 9.9NH 540MA 140 MOHM