Murata LQW15AN9N5J80D
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN9N5J80D.
Geoflip
Datasheet15 páginasHace 5 años
Ciiva
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 1A 0.09Ohm DCR 1206 T/R
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN9N5J80D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 9.5nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6GHz 1.4A 32@250MHz 9.5nH 81m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
Fixed Inductors 0402 9.5nH 1400mA +/-5%
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 9.5nH
FIXED IND 9.5NH 1.4A 0.081OHM SM
INDUCTOR, 9.5NH, 6GHZ, 1.4A, 0402;