Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 6 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-94.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.35A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 50MHz 60Q-Factor Ceramic 1.3A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.009uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 10.00 Nh 1.600 A 60.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805HQ-10NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 10NH 1.6A 60 MOHM SMD