Murata LQW15AN9N1J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN9N1J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,998
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN9N1J8ZD suministradas por sus distribuidores.
100MHz 6.5GHz 1.4A 32@250MHz 9.1nH 80m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 80mOhm Max 9.1nH
FIXED IND 9.1NH 1.4A 0.08OHM SMD
INDUCTOR, 9.1NH, 6.5GHZ, 1.4A, 0402;