Murata LQW15AN9N1H0ZD
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN9N1H0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.07%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,125
Authorized Distributors
4
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
540 mA
540 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN9N1H0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 9.1nH 3% 0402 Paper T/R
100MHz 5.5GHz 540mA 30 9.1nH 140m¦¸ ¡À3% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 5500MHz 0.14Ohm 0.0091μH
INDUCTOR, 9.1NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 9.1NH 540MA 0.14OHM SM
FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM