Murata LQW15AN8N5G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0085uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN8N5G8ZD.
Tendencia de 3 meses:
-22.73%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,163
Authorized Distributors
4
Inductance
8.5 nH
8.5 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN8N5G8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.5nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 6.5GHz 1.5A 32@250MHz 8.5nH 69m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 8.5NH 1.5A 69 MOHM SMD
FIXED IND 8.5NH 1.5A 0.069OHM SM
INDUCTOR, 8.5NH, 6.5GHZ, 1.5A, 0402;