Murata LQW15AN7N5J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN7N5J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.46%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
41,586
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.7 A
1.7 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN7N5J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0075uH 5% 100MHz 35Q-Factor Non Magnetic 1.7A 0.05Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 7GHz 1.7A 35@250MHz 7.5nH 50m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 1.7A 0.05OHM SMD
INDUCTOR, 7.5NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;