Murata LQW15AN7N5J0ZD
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN7N5J0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,039
Authorized Distributors
4
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
570 mA
570 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN7N5J0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 7.5nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6GHz 570mA 30 7.5nH 130m¦¸ ¡À5% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 6000MHz 0.13Ohm 0.0075μH
FIXED IND 7.5NH 570MA 0.13OHM SM
INDUCTOR, 7.5NH, 6GHZ, 0.57A, 0402;
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM