Murata LQW15AN7N5H0ZD
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN7N5H0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-1.41%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28,644
Authorized Distributors
4
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
570 mA
570 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN7N5H0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 7.5nH 3% 0402 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 6000MHz 0.13Ohm 0.0075μH
100MHz 6GHz 570mA 25 7.5nH 130m¦¸ ¡À3% 0402 1.1mm*700¦Ìm
FIXED IND 7.5NH 570MA 0.13OHM SM
INDUCTOR, 7.5NH, 6GHZ, 0.57A, 0402;
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM