Murata LQW15AN7N5G0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 6GHz 130mOhm Max 7.5nH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN7N5G0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+611%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
570 mA
570 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN7N5G0ZD suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
7.5 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 570 mA 130mOhm Max 0402 (1005 Me
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0075uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.57A 0.13Ohm DCR 0402 Automotive T/R