Murata LQW15AN75NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN75NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.54%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
24,175
Authorized Distributors
6
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
320 mA
320 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.224 Ω
1.224 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN75NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.075uH 5% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.32A 1.224Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 2.4GHz 320mA 25@200MHz 75nH 1.224¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 75nH
FIXED IND 75NH 320MA 1.224OHM SM
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.32A, 0402;